Шляпы и прически для весны

автор:

Прически украшают шляпы или шляпы прически? Главное, чтобы образ был! А еще очень удобно просто одеть симпатичную шляпку и вообще не думать о прическе. Но только в таком случае шляпу снимать нельзя, нужно держать образ до конца. Легко оставаться стильной, правда?

Кроме стиля шляпы, особенно широкополые, берегут наше лицо и волосы от ультрафиолета. Я как парикмахер-стилист часто рассказываю о том, как сохранить цвет волос после окрашивания максимально долго. Говорю о правильных шампунях ,о воздержании в течении двух дней от солярия и бассейна с хлорированной водой и о том, что перед морем лучше окрашиваться за пару дней, а не в день вылета. Ну что делать, если так получилось ,что другого времени не нашлось, а завтра пляж,и послезавтра, и … Головные уборы придут нам на помощь. Вышли из волн морских, одели шляпку и красота и защита от ультрафиолета!

Или другой пример. После активного спорта, если стиль правильно подобрать. Но в принципе шляпы в теплое время года призваны нас украшать и приносить удовольствие, подчеркивать цвет любимого платья, сумочки, обуви, помады…

Коллекция шляп от TM «Helen Line», вдохновленного красотой и формами головных уборов украинского дизайнера Елены. Прически мои. 🙂

Весеннего Вам настроения и красивых новых перевоплощений!

При перепечатке материалов, ссылка на сайт style.kiev.ua обязательна

Ваша
Лена Стяглюк