Креатив бывает рыжим

автор:

В современном мире мы привыкли к насыщенной и интенсивной жизни. При этом, требования к внешнему виду не снижаются. Однако, варианты есть всегда. К примеру, для смелых и активных девушек, любящих спорт, короткая стрижка является нормой жизни. На короткой длине я могу предложить много вариантов.

Сегодня рассмотрим креативную стрижку и окрашивание в рыжих тонах.

Алена сама пришла с идеей сложного цветного рисунка для очень короткой зоны стрижки. Она всегда была «за» креатив, но сегодня мы пошли дальше, изменив натуральный цвет волос, подчеркнув цветом геометрические фигуры на затылке и висках. На весь процесс стрижки, окрашивания и финальной коррекции уходит примерно три часа. В подобных случаях торопиться не стоит.

Стрижка очень удобна тем, что ее можно не укладывать, разве что только челку. Удлиненная часть челки может кокетливо спадать на лицо, прикрывая один глаз, может просто уходить на бок или закладываться за ухо. Отрастает хорошо, носится долго.

Окрашивание многогранно. Затемнение в корневой части придает глубину, это шоколадно-рыжий цвет. Самые светлые и яркие — кончики волос. При движении подобный переход в цветах красиво «играет». Геометрический цветной рисунок сам по себе притягивает внимание уже потому, что он нестандартный. Мы видим два цвета и три оттенка. Рыжий и два типа шоколада. При отрастании контраст будет немного уходить, так как яркость будет смываться, а выбритые грани будут зарастать русым цветом. В итоге, объемный рисунок отрастет, но за счет цвета останется видимым до следующей стрижки.

При перепечатке материалов, ссылка на сайт style.kiev.ua обязательна

Ваша
Лена Стяглюк